
FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承详细参数
| 轴承名称 | FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 23132EASK.M+AH3132A |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 160 |
| 外径 D (mm) | 270 |
| 厚度 B (mm) | 86 |
| 品牌 | FAG |
| 类别 | 调心滚子轴承 |
| 详细说明 | FAG调心滚子轴承 带退卸套 |
| 备注 | 23132EASK.M+AH3132A 轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承的旧型号是-,FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承的尺寸是,内径是:160mm,外径是:270mm,厚度是:86mm。FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承可以随时和我们联系!我们是FAG轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承的旧型号是-,FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承的尺寸是,内径是:160mm,外径是:270mm,厚度是:86mm。FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG 23132EASK.M+AH3132A 轴承可以随时和我们联系!我们是FAG轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
FAG23132EASK.M+AH3132A 轴承
热门搜索轴承推荐:
TIMKEN XAA33212/Y33212轴承 NACHI 6056轴承 NSK 7232 B/DB轴承 FAG 24056 CAC/W33轴承 NTN 627-Z轴承 FAG S6004.2RSR.W203B 轴承 SWEDEN QJ 319轴承 NTN 61910-ZN轴承 FAFNIR 51214轴承 NSK NU 10/500轴承 NTN 6300-2RZ轴承 NSK N 1017轴承 SWEDEN BK 3020轴承 NTN F 619/4-2Z轴承 NSK 54315轴承 SWEDEN W 61903-2RS1 轴承 NSK 22334 CC/W33轴承 NTN 7216 B轴承 NACHI 7218 B/DB轴承 NSK 6826轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160