
SWEDEN NN 3048 K/W33轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NN 3048 K/W33轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NN 3048 K/W33 |
| 旧型号 | 3182148 K |
| 内径 d (mm) | 240 |
| 外径 D (mm) | 360 |
| 厚度 B (mm) | 92 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | 圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NN???K/W33 型) |
| 备注 | NN 3048 K/W33轴承价格 |
发布日期2026-04-30
您所查找到的SWEDEN NN 3048 K/W33轴承的旧型号是3182148 K,SWEDEN NN 3048 K/W33轴承的尺寸是,内径是:240mm,外径是:360mm,厚度是:92mm。SWEDEN NN 3048 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NN 3048 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NN 3048 K/W33轴承的旧型号是3182148 K,SWEDEN NN 3048 K/W33轴承的尺寸是,内径是:240mm,外径是:360mm,厚度是:92mm。SWEDEN NN 3048 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NN 3048 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNN 3048 K/W33轴承
热门搜索轴承推荐:
FAG NJ240E+HJ240E轴承 NACHI 53252 U轴承 FAG B7212E.T.P4S.UL轴承 NTN UK 328+H 2328轴承 NSK 7201 AC/DF轴承 NACHI NU 209轴承 NTN 7028 C/DT轴承 NTN 7326 C/DT轴承 KOYO 23136 CCK/W33轴承 TIMKEN 375/372轴承 FAG 6211轴承 TIMKEN 6559C轴承 INA GE 220 ES-2RS轴承 FAG 24088BK30MB+AH24088 轴承 NTN 6007-RS轴承 NACHI 3302 A-Z轴承 KOYO 51244轴承 TIMKEN 3381/3329轴承 TIMKEN 389DE/382A轴承 NSK NUP 205轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160