
SWEDEN 387 A/382/Q 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN 387 A/382/Q 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 387 A/382/Q |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 57.15 |
| 外径 D (mm) | 98.425 |
| 厚度 B (mm) | 21 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆锥滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 英制单列圆锥滚子轴承。 |
| 备注 | 387 A/382/Q 轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN 387 A/382/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:98.425mm,厚度是:21mm。SWEDEN 387 A/382/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN 387 A/382/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:98.425mm,厚度是:21mm。SWEDEN 387 A/382/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDEN387 A/382/Q 轴承
| 与387 A/382/Q 相似轴承型号 |
| SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382/Q 轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG N 324 E轴承 FAG NJ2208E+HJ2208E轴承 SWEDEN 22322 CCK/W33+H 2322轴承 KOYO 32217轴承 NACHI 626-RS轴承 NTN 7314 AC/DF轴承 NSK 6312 N轴承 KOYO NJ2313+HJ2313轴承 FAG 1310轴承 FAG 7311 B/DT轴承 NSK NF 324轴承 NTN 61907-RS轴承 NSK 7215 C轴承 NTN 7332 B/DF轴承 TIMKEN HH926744轴承 FAG HK 4520轴承 TIMKEN 593X轴承 NSK 7015 C/DF轴承 NTN AXK 120155轴承 SWEDEN *16022轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160