
SWEDEN NCF 18/710 V 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NCF 18/710 V 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NCF 18/710 V |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 710 |
| 外径 D (mm) | 870 |
| 厚度 B (mm) | 74 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
| 备注 | NCF 18/710 V 轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的SWEDEN NCF 18/710 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 18/710 V 轴承的尺寸是,内径是:710mm,外径是:870mm,厚度是:74mm。SWEDEN NCF 18/710 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 18/710 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NCF 18/710 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 18/710 V 轴承的尺寸是,内径是:710mm,外径是:870mm,厚度是:74mm。SWEDEN NCF 18/710 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 18/710 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNCF 18/710 V 轴承
热门搜索轴承推荐:
NSK NU 306 ET轴承 FAG 3317轴承 NACHI 7222 AC轴承 NTN AS 7095轴承 TIMKEN M252330/M252310轴承 SWEDEN W 607轴承 INA NK60/35 轴承 INA NK 21/16轴承 NSK 2216K轴承 FAG 81136MPB轴承 KOYO 6004轴承 SWEDEN 7308 B轴承 FAG 2307K+H2307轴承 FAG 23132 CCK/33+H 3132轴承 FAG NJ2210E+HJ2210E轴承 INA K105X112X21轴承 NACHI 1320K+H320轴承 INA RNA 6915轴承 TIMKEN EE134100/134143轴承 NTN 61905轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160