
SWEDEN NCF 2888 V 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NCF 2888 V 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NCF 2888 V |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 440 |
| 外径 D (mm) | 540 |
| 厚度 B (mm) | 60 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
| 备注 | NCF 2888 V 轴承价格 |
发布日期2026-05-26
您所查找到的SWEDEN NCF 2888 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 2888 V 轴承的尺寸是,内径是:440mm,外径是:540mm,厚度是:60mm。SWEDEN NCF 2888 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 2888 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NCF 2888 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 2888 V 轴承的尺寸是,内径是:440mm,外径是:540mm,厚度是:60mm。SWEDEN NCF 2888 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 2888 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNCF 2888 V 轴承
热门搜索轴承推荐:
NTN 30205轴承 KOYO 30310轴承 FAG 293/530轴承 SWEDEN BK 2816轴承 NSK 7204 C/DF轴承 INA NA4910轴承 FAG N 322 E轴承 NSK FR 2-6轴承 TIMKEN LL584449轴承 INA AS 5578轴承 NTN NU 304 E轴承 NTN 3305 A轴承 SWEDEN NNU 4952/W33轴承 NTN 32032轴承 NACHI NJ2224E+HJ2224E轴承 NSK 108轴承 TIMKEN NJ 215轴承 INA 32216轴承 NACHI 6312 N轴承 INA SL01 4856 轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160