
SWEDEN NCF 2896 V 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NCF 2896 V 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NCF 2896 V |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 480 |
| 外径 D (mm) | 600 |
| 厚度 B (mm) | 72 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 单列满装圆柱滚子轴承。 |
| 备注 | NCF 2896 V 轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN NCF 2896 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 2896 V 轴承的尺寸是,内径是:480mm,外径是:600mm,厚度是:72mm。SWEDEN NCF 2896 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 2896 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NCF 2896 V 轴承的旧型号是-,SWEDEN NCF 2896 V 轴承的尺寸是,内径是:480mm,外径是:600mm,厚度是:72mm。SWEDEN NCF 2896 V 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NCF 2896 V 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNCF 2896 V 轴承
热门搜索轴承推荐:
FAG RNA 4822轴承 NACHI NU 210轴承 FAG 23132 CC/W33轴承 NSK 16005轴承 FAG 7228 B/DT轴承 FAG 23972K.MB+AH3972G 轴承 NTN UKFU 315+H2315轴承 FAG QJ314MPA轴承 FAG 23156 CACK/W33轴承 NSK 61924轴承 NSK 5309轴承 NSK UCP 311轴承 SYEYR 7302 B/DB轴承 NSK F 60/1.5轴承 NSK 61919-Z轴承 INA IR95X110X35 轴承 KOYO 7024 AC轴承 NSK NNU 4948 K轴承 INA ZKLF 40100.2RS 轴承 FAG N 226 E轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160