
SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NNU 4930 K/W33 |
| 旧型号 | 4382930 K |
| 内径 d (mm) | 150 |
| 外径 D (mm) | 210 |
| 厚度 B (mm) | 60 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNU???K/W33 型) |
| 备注 | NNU 4930 K/W33轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承的旧型号是4382930 K,SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承的尺寸是,内径是:150mm,外径是:210mm,厚度是:60mm。SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承的旧型号是4382930 K,SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承的尺寸是,内径是:150mm,外径是:210mm,厚度是:60mm。SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NNU 4930 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNNU 4930 K/W33轴承
热门搜索轴承推荐:
KOYO 6032-2RZ轴承 NTN SL18 3014轴承 KOYO NJ 2209 E轴承 ASAHI 21314 CC轴承 FAG 1215轴承 NACHI NU 240 E轴承 INA ZARF 90210 L TN轴承 TIMKEN NJ305E.TVP轴承 NTN NU 2232轴承 NACHI NN 3021轴承 NTN NU 317 E轴承 FAG K 70×76×20轴承 TIMKEN 683XA/672轴承 SWEDEN * NJ 2211 ECP轴承 NACHI NU 2328 E轴承 NSK QJ 209轴承 NSK 6002-Z轴承 NACHI 53202 U轴承 FAG 6313 N轴承 NACHI NU 2218 E轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160