-1.jpg)
TIMKEN 14125A/14276-B轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 14125A/14276-B轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 14125A/14276-B |
| 旧型号 | 14125A/14276-B |
| 内径 d (mm) | 31.750 |
| 外径 D (mm) | 69.012 |
| 厚度 B (mm) | 7.932 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(开口销保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 较大负荷的汽车和工业设备结构 |
| 备注 | 14125A/14276-B轴承价格 |
发布日期2026-04-04
您所查找到的TIMKEN 14125A/14276-B轴承的旧型号是14125A/14276-B,TIMKEN 14125A/14276-B轴承的尺寸是,内径是:31.750mm,外径是:69.012mm,厚度是:7.932mm。TIMKEN 14125A/14276-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14125A/14276-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 14125A/14276-B轴承的旧型号是14125A/14276-B,TIMKEN 14125A/14276-B轴承的尺寸是,内径是:31.750mm,外径是:69.012mm,厚度是:7.932mm。TIMKEN 14125A/14276-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14125A/14276-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN14125A/14276-B轴承
| 与14125A/14276-B 相似轴承型号 |
| TIMKEN 14125A/14276-B轴承 |
| TIMKEN 14125A/14274轴承 |
| TIMKEN 14125A/14276D轴承 |
| NSK 14125A轴承 |
| TIMKEN 14125A/14276轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NSK 619/8轴承 NSK 29472轴承 SWEDEN 6207ETN9轴承 KOYO 6211-RZ轴承 NTN NX10轴承 KOYO 6213轴承 NSK NU 10/500轴承 NTN NJ408+HJ408轴承 INA HK0812.2RS轴承 NTN 6414轴承 NTN 1318K+H318轴承 NSK 6305VV轴承 NSK F 634 ZZ轴承 TIMKEN 93800D/93125轴承 FAG 51230轴承 KOYO 7226 C轴承 NSK 7307 B/DF轴承 NACHI 33019轴承 NACHI 52204轴承 INA SL18 3008轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160