-1.jpg)
TIMKEN 14138A/14274轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 14138A/14274轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 14138A/14274 |
| 旧型号 | 14138A/14274 |
| 内径 d (mm) | 34.925 |
| 外径 D (mm) | 69.012 |
| 厚度 B (mm) | 19.845 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 14138A/14274轴承价格 |
发布日期2026-05-24
您所查找到的TIMKEN 14138A/14274轴承的旧型号是14138A/14274,TIMKEN 14138A/14274轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:69.012mm,厚度是:19.845mm。TIMKEN 14138A/14274轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14138A/14274轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 14138A/14274轴承的旧型号是14138A/14274,TIMKEN 14138A/14274轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:69.012mm,厚度是:19.845mm。TIMKEN 14138A/14274轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14138A/14274轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN14138A/14274轴承
| 与14138A/14274 相似轴承型号 |
| TIMKEN 14138A/14277轴承 |
| NSK 14138A轴承 |
| TIMKEN 14138A/14276轴承 |
| TIMKEN 14138A/14276D轴承 |
| TIMKEN 14138A/14276-B轴承 |
| TIMKEN 14138A/14274轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NTN UK 308+H 2308轴承 NSK NN 3076 K轴承 NACHI 619/4-2Z轴承 SWEDEN 6209-2ZN轴承 SWEDEN 51210轴承 SWEDEN 234419 B轴承 SWEDEN 23148 CCK/33+H 3148轴承 FAG HCS71914E.T.P4S.UL轴承 NSK HJ 2310轴承 NTN 24124 CC/W33轴承 INA IR28X32X20轴承 NSK 22238 CCK/W33+H 3138轴承 NTN NA 4926轴承 NSK 61804-RS轴承 NACHI 3212 A-RS轴承 FAG 6413 N轴承 SWEDEN NJ417+HJ417轴承 NTN 7322 B/DB轴承 FAG 81152MPB 轴承 FAG 24038 CC/W33轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160