-1.jpg)
TIMKEN 368A/362-B轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 368A/362-B轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 368A/362-B |
| 旧型号 | 368A/362-B |
| 内径 d (mm) | 50.800 |
| 外径 D (mm) | 90.000 |
| 厚度 B (mm) | 8.887 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(开口销保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 较大负荷的汽车和工业设备结构 |
| 备注 | 368A/362-B轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的TIMKEN 368A/362-B轴承的旧型号是368A/362-B,TIMKEN 368A/362-B轴承的尺寸是,内径是:50.800mm,外径是:90.000mm,厚度是:8.887mm。TIMKEN 368A/362-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 368A/362-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 368A/362-B轴承的旧型号是368A/362-B,TIMKEN 368A/362-B轴承的尺寸是,内径是:50.800mm,外径是:90.000mm,厚度是:8.887mm。TIMKEN 368A/362-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 368A/362-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN368A/362-B轴承
| 与368A/362-B 相似轴承型号 |
| TIMKEN 368A/362AB轴承 |
| TIMKEN 368A/362XD轴承 |
| TIMKEN 368A/363DC轴承 |
| TIMKEN 368A/362轴承 |
| TIMKEN 368A/362-B轴承 |
| TIMKEN 368A/362A轴承 |
| TIMKEN 368A/363D轴承 |
| TIMKEN 368A/362AX轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG NJ2232E.M1+HJ2232E轴承 FAG 54310+U310轴承 NSK NN3006轴承 NSK HJ221轴承 TIMKEN 681/672轴承 TIMKEN 48685/48620D轴承 FAG 23048K.MB+AH3048 轴承 KOYO 635-2RS轴承 KOYO 6215轴承 NTN NU 2306轴承 NSK 61830 N轴承 SWEDEN 23264 CACK/W33+H 3264轴承 SWEDEN NCF 29/710 V轴承 TIMKEN LL575349/LL575310轴承 KOYO 54206 U轴承 FAG 635轴承 FYH NJ 322 E轴承 KOYO 7205 AC/DF轴承 INA SL18 2924 轴承 TIMKEN KL44649/KL44610轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160