-1.jpg)
TIMKEN 387A/382-B轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 387A/382-B轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 387A/382-B |
| 旧型号 | 387A/382-B |
| 内径 d (mm) | 57.150 |
| 外径 D (mm) | 96.838 |
| 厚度 B (mm) | 7.938 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(开口销保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 较大负荷的汽车和工业设备结构 |
| 备注 | 387A/382-B轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的TIMKEN 387A/382-B轴承的旧型号是387A/382-B,TIMKEN 387A/382-B轴承的尺寸是,内径是:57.150mm,外径是:96.838mm,厚度是:7.938mm。TIMKEN 387A/382-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 387A/382-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 387A/382-B轴承的旧型号是387A/382-B,TIMKEN 387A/382-B轴承的尺寸是,内径是:57.150mm,外径是:96.838mm,厚度是:7.938mm。TIMKEN 387A/382-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 387A/382-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN387A/382-B轴承
| 与387A/382-B 相似轴承型号 |
| TIMKEN 387A/383A轴承 |
| TIMKEN 387A/384EDC轴承 |
| TIMKEN 387A/384D轴承 |
| TIMKEN 387A/384XD轴承 |
| TIMKEN 387A/382-B轴承 |
| TIMKEN 387A/382A轴承 |
| TIMKEN 387A/382-S轴承 |
| TIMKEN 387A/382轴承 |
| TIMKEN 387A/384ED轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NTN 29352轴承 SWEDEN NCF 3034 CV轴承 SWEDEN 248/1800CAFA/W20 轴承 KOYO 6014-Z轴承 SWEDEN AS 5578轴承 FAG 21315EK.TVPB+H315轴承 SWEDEN 29476轴承 KOYO 7040 C/DF轴承 TIMKEN JHM807045/JHM807012轴承 FAG 3305B.2ZR.TVH轴承 FYH 52309轴承 MAC 6030-2Z轴承 NSK 54220 U轴承 SWEDEN 61808 轴承 NACHI 1318K轴承 SWEDEN NU 2344 ECMA轴承 SWEDEN 2213 ETN9轴承 FAG QJ217MPA轴承 KOYO NF 244轴承 NACHI 61916轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160