-1.jpg)
TIMKEN 497A/493轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 497A/493轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 497A/493 |
| 旧型号 | 497A/493 |
| 内径 d (mm) | 85.725 |
| 外径 D (mm) | 136.525 |
| 厚度 B (mm) | 30.162 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 497A/493轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 497A/493轴承的旧型号是497A/493,TIMKEN 497A/493轴承的尺寸是,内径是:85.725mm,外径是:136.525mm,厚度是:30.162mm。TIMKEN 497A/493轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 497A/493轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 497A/493轴承的旧型号是497A/493,TIMKEN 497A/493轴承的尺寸是,内径是:85.725mm,外径是:136.525mm,厚度是:30.162mm。TIMKEN 497A/493轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 497A/493轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN497A/493轴承
| 与497A/493 相似轴承型号 |
| TIMKEN 497A/493轴承 |
热门搜索轴承推荐:
KOYO 6016 N轴承 NTN NJ 214轴承 NTN NKI 5/16轴承 FAG NN 3013 K/W33轴承 FAG 29326轴承 TIMKEN EE113091轴承 TIMKEN 385A/383X轴承 TIMKEN 24188YMB轴承 NTN NJ 2306轴承 NTN 23180 CAC/W33轴承 NSK BL 319 ZZ轴承 SWEDEN 24032 CC/W33轴承 FAG 1313K.TV.C3轴承 FAG NA 69/22轴承 NSK NJ 204 E轴承 NACHI 6310 N轴承 NSK 22232 CC/W33轴承 KOYO 54209 U轴承 NSK 6805DD轴承 INA AS 1226轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160