-1.jpg)
TIMKEN 593A/JM719113轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 593A/JM719113轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 593A/JM719113 |
| 旧型号 | 593A/JM719113 |
| 内径 d (mm) | 88.900 |
| 外径 D (mm) | 150.000 |
| 厚度 B (mm) | 35.966 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 593A/JM719113轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 593A/JM719113轴承的旧型号是593A/JM719113,TIMKEN 593A/JM719113轴承的尺寸是,内径是:88.900mm,外径是:150.000mm,厚度是:35.966mm。TIMKEN 593A/JM719113轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 593A/JM719113轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 593A/JM719113轴承的旧型号是593A/JM719113,TIMKEN 593A/JM719113轴承的尺寸是,内径是:88.900mm,外径是:150.000mm,厚度是:35.966mm。TIMKEN 593A/JM719113轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 593A/JM719113轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN593A/JM719113轴承
| 与593A/JM719113 相似轴承型号 |
| TIMKEN 593A/JM719113轴承 |
| TIMKEN 593A/592D轴承 |
| TIMKEN 593A/592A轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NACHI 7208 AC/DT轴承 NTN RNA 4868轴承 NTN 6313-2Z轴承 SWEDEN 30205轴承 INA K30X40X30轴承 FAG 2217轴承 NACHI 6022-Z轴承 TIMKEN 4595/4535轴承 FAG NJ2228E.M1+HJ2228E轴承 FAG NJ2224E.TVP2+HJ2224E轴承 TIMKEN 797轴承 NACHI 6314-2Z轴承 FAG QJ 317轴承 SWEDEN 23044 CCK/33+H 3044轴承 TIMKEN 55206/55444D轴承 TIMKEN 28579/28521轴承 NSK NF 240轴承 SWEDEN 7304 B/DT轴承 TIMKEN 335/332轴承 NSK NUP 208 ET轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160