-1.jpg)
TIMKEN 64452A/64700轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 64452A/64700轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 64452A/64700 |
| 旧型号 | 64452A/64700 |
| 内径 d (mm) | 114.975 |
| 外径 D (mm) | 177.800 |
| 厚度 B (mm) | 41.275 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 64452A/64700轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 64452A/64700轴承的旧型号是64452A/64700,TIMKEN 64452A/64700轴承的尺寸是,内径是:114.975mm,外径是:177.800mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 64452A/64700轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 64452A/64700轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 64452A/64700轴承的旧型号是64452A/64700,TIMKEN 64452A/64700轴承的尺寸是,内径是:114.975mm,外径是:177.800mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 64452A/64700轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 64452A/64700轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN64452A/64700轴承
| 与64452A/64700 相似轴承型号 |
| TIMKEN 64452A/64700D轴承 |
| TIMKEN 64452X/64701X轴承 |
| TIMKEN 64452A/64700轴承 |
| TIMKEN 64452A/64713轴承 |
| TIMKEN 64452/64708轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG 7205 AC轴承 SWEDEN *6005-2Z轴承 NTN NU 2319轴承 FAG 7013 C/DF轴承 NTN 61901-2RZ轴承 NTN 23076 CACK/W33轴承 KOYO 2310K+H2310轴承 NSK 23068 CAC/W33轴承 KOYO 7201 C/DB轴承 TIMKEN 936/932CD轴承 KOYO 605轴承 FAG 33014轴承 FAG 61812轴承 INA BK1622轴承 NACHI 61820-ZN轴承 INA RNA4832 轴承 NTN 61803-Z轴承 NTN 6014-Z轴承 FAG NJ305E+HJ305E轴承 NACHI 619/4轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160