-1.jpg)
TIMKEN 663A/653轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 663A/653轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 663A/653 |
| 旧型号 | 663A/653 |
| 内径 d (mm) | 82.550 |
| 外径 D (mm) | 146.050 |
| 厚度 B (mm) | 41.275 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 663A/653轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 663A/653轴承的旧型号是663A/653,TIMKEN 663A/653轴承的尺寸是,内径是:82.550mm,外径是:146.050mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 663A/653轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 663A/653轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 663A/653轴承的旧型号是663A/653,TIMKEN 663A/653轴承的尺寸是,内径是:82.550mm,外径是:146.050mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 663A/653轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 663A/653轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN663A/653轴承
| 与663A/653 相似轴承型号 |
| TIMKEN 663A/653轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG 29252轴承 NSK HR33018J轴承 NSK 2322K轴承 NSK QJ 316轴承 KOYO 51138轴承 KOYO 62/28 N轴承 NSK 627轴承 INA HK1712轴承 SWEDEN NJ2330E+HJ2330E轴承 TIMKEN 09067/09195轴承 KOYO N 416轴承 SWEDEN *22218E 轴承 NACHI NJ 2309 E轴承 TIMKEN 32216轴承 EASE 30211轴承 TIMKEN HH231649/HH231615轴承 NACHI NUP 308轴承 INA 61901-2RS轴承 FAG 51406轴承 TIMKEN 02872/02823D轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160