-1.jpg)
TIMKEN 665A/653轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 665A/653轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 665A/653 |
| 旧型号 | 665A/653 |
| 内径 d (mm) | 85.725 |
| 外径 D (mm) | 146.050 |
| 厚度 B (mm) | 41.275 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 665A/653轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 665A/653轴承的旧型号是665A/653,TIMKEN 665A/653轴承的尺寸是,内径是:85.725mm,外径是:146.050mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 665A/653轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 665A/653轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 665A/653轴承的旧型号是665A/653,TIMKEN 665A/653轴承的尺寸是,内径是:85.725mm,外径是:146.050mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 665A/653轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 665A/653轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN665A/653轴承
| 与665A/653 相似轴承型号 |
| TIMKEN 665A/653轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NACHI F 618/5轴承 NTN NK 75/35轴承 NSK 7320 AC/DF轴承 TIMKEN LM119348/LM119311D轴承 TIMKEN 3780/3720-B轴承 KOYO 62/32 N轴承 FAG 234456M.SP轴承 NSK 619/6-2Z轴承 SWEDEN NCF 28/750 V 轴承 TIMKEN L521945/L521910轴承 SWEDEN NJ206E+HJ206E轴承 NACHI 6221 N轴承 KOYO 7322 B/DF轴承 NTN 62/28-2RZ轴承 SWEDEN 627-2Z轴承 FAG 61852轴承 NTN LB 254058轴承 NACHI 22252 CACK/W33+H 3152轴承 NSK NU 2238轴承 KOYO 29340轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160