-1.jpg)
TIMKEN 749A/742轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 749A/742轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 749A/742 |
| 旧型号 | 749A/742 |
| 内径 d (mm) | 82.550 |
| 外径 D (mm) | 150.089 |
| 厚度 B (mm) | 44.450 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 749A/742轴承价格 |
发布日期2026-05-15
您所查找到的TIMKEN 749A/742轴承的旧型号是749A/742,TIMKEN 749A/742轴承的尺寸是,内径是:82.550mm,外径是:150.089mm,厚度是:44.450mm。TIMKEN 749A/742轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 749A/742轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 749A/742轴承的旧型号是749A/742,TIMKEN 749A/742轴承的尺寸是,内径是:82.550mm,外径是:150.089mm,厚度是:44.450mm。TIMKEN 749A/742轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 749A/742轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN749A/742轴承
| 与749A/742 相似轴承型号 |
| TIMKEN 749A/742D轴承 |
| TIMKEN JH211749A/JH211710轴承 |
| TIMKEN 749A/742轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NTN 61903-2Z轴承 NACHI 6306 N轴承 SWEDEN *6315轴承 NTN 2215K+H315轴承 FAG 1213TV轴承 SWEDEN NK 19/16轴承 NSK NF 220轴承 NSK F 618/4轴承 NACHI NF 205轴承 FAG 24130BSK30+AH24130轴承 NTN NUP 2320 E轴承 FAG 51136轴承 TIMKEN 43112/43312轴承 NTN 71910 C/DB轴承 NSK NUP 314 E轴承 NTN NUP 330 E轴承 SWEDEN 16034轴承 NTN F 608-2Z轴承 KOYO 6024-2Z轴承 FAG QJ 321轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160