-1.jpg)
TIMKEN JP10049A/JP10010轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN JP10049A/JP10010轴承 |
|---|---|
| 新型号 | JP10049A/JP10010 |
| 旧型号 | JP10049A/JP10010 |
| 内径 d (mm) | 100.000 |
| 外径 D (mm) | 145.000 |
| 厚度 B (mm) | 24.000 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | JP10049A/JP10010轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN JP10049A/JP10010轴承的旧型号是JP10049A/JP10010,TIMKEN JP10049A/JP10010轴承的尺寸是,内径是:100.000mm,外径是:145.000mm,厚度是:24.000mm。TIMKEN JP10049A/JP10010轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JP10049A/JP10010轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN JP10049A/JP10010轴承的旧型号是JP10049A/JP10010,TIMKEN JP10049A/JP10010轴承的尺寸是,内径是:100.000mm,外径是:145.000mm,厚度是:24.000mm。TIMKEN JP10049A/JP10010轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JP10049A/JP10010轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENJP10049A/JP10010轴承
| 与JP10049A/JP10010 相似轴承型号 |
| TIMKEN JP10049/JP10010-B轴承 |
| TIMKEN JP10049/JP10010A轴承 |
| TIMKEN JP10044/JP10010轴承 |
| TIMKEN JP10049A/JP10010轴承 |
| TIMKEN JP10049/JP10010轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG NUP 2310 E轴承 NACHI NF 312轴承 NACHI 7011 AC/DB轴承 NSK 23272 CAC/W33轴承 TIMKEN 3659/3620轴承 SWEDEN * N 218 ECP轴承 TIMKEN 42375A/42584轴承 NSK NJ2204E+HJ2204E轴承 KOYO 7026 AC/DB轴承 KOYO 7040 AC/DF轴承 SWEDEN NNCF 4856 CV轴承 NTN 1306轴承 FAG 7312 B/DB轴承 KOYO 6021-2Z轴承 KOYO 7213 B/DF轴承 SWEDEN 23238 CCK/W33+H 2338轴承 FAG 2316M 轴承 NTN 6009-RS轴承 FAG 2208TV 轴承 TIMKEN 32224M/32224M轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160