-1.jpg)
TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承 |
|---|---|
| 新型号 | LM48548A/LM48511A |
| 旧型号 | LM48548A/LM48511A |
| 内径 d (mm) | 34.925 |
| 外径 D (mm) | 65.088 |
| 厚度 B (mm) | 21.082 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | LM48548A/LM48511A轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承的旧型号是LM48548A/LM48511A,TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:65.088mm,厚度是:21.082mm。TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承的旧型号是LM48548A/LM48511A,TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:65.088mm,厚度是:21.082mm。TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN LM48548A/LM48511A轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENLM48548A/LM48511A轴承
热门搜索轴承推荐:
FAG 53322轴承 IKO NA 4918轴承 FAG HSS7012C.T.P4S.UL 轴承 SWEDEN 30321轴承 KOYO 31307轴承 SWEDEN *6000-2Z轴承 SWEDEN 61905-2RZ轴承 KOYO 3210 A-2RS轴承 INA RNA6918 轴承 NACHI 607-2RS轴承 SWEDEN NJ2224E+HJ2224E轴承 FAG NJ356E.M1+HJ356E轴承 NACHI 3208 A-2Z轴承 NSK NJ205E+HJ205E轴承 NSK 61922-2Z轴承 NACHI 6232轴承 SWEDEN NU 1044轴承 FAG 234408M.SP轴承 SWEDEN 53210轴承 NTN 7006 AC轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160