-1.jpg)
TIMKEN LM545849A/LM545810轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN LM545849A/LM545810轴承 |
|---|---|
| 新型号 | LM545849A/LM545810 |
| 旧型号 | LM545849A/LM545810 |
| 内径 d (mm) | 234.950 |
| 外径 D (mm) | 314.325 |
| 厚度 B (mm) | 49.212 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | LM545849A/LM545810轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN LM545849A/LM545810轴承的旧型号是LM545849A/LM545810,TIMKEN LM545849A/LM545810轴承的尺寸是,内径是:234.950mm,外径是:314.325mm,厚度是:49.212mm。TIMKEN LM545849A/LM545810轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN LM545849A/LM545810轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN LM545849A/LM545810轴承的旧型号是LM545849A/LM545810,TIMKEN LM545849A/LM545810轴承的尺寸是,内径是:234.950mm,外径是:314.325mm,厚度是:49.212mm。TIMKEN LM545849A/LM545810轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN LM545849A/LM545810轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENLM545849A/LM545810轴承
热门搜索轴承推荐:
INA 81108轴承 SWEDEN * 368 A/362 A/Q轴承 KOYO 7210 B/DF轴承 NACHI N 317轴承 NTN NK 110/30轴承 NSK NUP 226轴承 FAG 6216.2RSR 轴承 NSK 6206-RZ轴承 INA K 16×22×12轴承 SWEDEN NU 10/600轴承 KOYO 6228-Z轴承 FAG B7220E.T.P4S.UL 轴承 NACHI 29336轴承 SWEDEN 7334 B轴承 FAG 6209.2ZR轴承 FAG 62309.2RSR轴承 TIMKEN JL69349/JL69310轴承 TIMKEN EE780705/781400轴承 FAG 6203-2RS轴承 FAG 6307-Z轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160