-1.jpg)
TIMKEN M244249A/M244210轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN M244249A/M244210轴承 |
|---|---|
| 新型号 | M244249A/M244210 |
| 旧型号 | M244249A/M244210 |
| 内径 d (mm) | 220.662 |
| 外径 D (mm) | 314.325 |
| 厚度 B (mm) | 61.912 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | M244249A/M244210轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN M244249A/M244210轴承的旧型号是M244249A/M244210,TIMKEN M244249A/M244210轴承的尺寸是,内径是:220.662mm,外径是:314.325mm,厚度是:61.912mm。TIMKEN M244249A/M244210轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN M244249A/M244210轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN M244249A/M244210轴承的旧型号是M244249A/M244210,TIMKEN M244249A/M244210轴承的尺寸是,内径是:220.662mm,外径是:314.325mm,厚度是:61.912mm。TIMKEN M244249A/M244210轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN M244249A/M244210轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENM244249A/M244210轴承
| 与M244249A/M244210 相似轴承型号 |
| TIMKEN M244249轴承 |
| TIMKEN M244249A/M244210轴承 |
| TIMKEN M244249/M244210CD轴承 |
| TIMKEN M244249/M244210轴承 |
| TIMKEN M244249/M244210轴承 |
热门搜索轴承推荐:
INA 811 30TN轴承 NSK 6220-RS轴承 KOYO 16002轴承 KOYO 7226 AC/DT轴承 NACHI 32918轴承 SNFA HSS71911E.T.P4S.UL轴承 NACHI 54216 U轴承 SWEDEN 61911轴承 FAG 629-RS轴承 NSK 24044 CCK30/W33轴承 KOYO 7211 AC轴承 NSK 61807-RS轴承 NSK NN3024轴承 NTN 22314 CCK/W33+H 2314轴承 SWEDEN *22326CCJA/W33VA405轴承 FAG NJ 424轴承 NSK NJ 2212 E轴承 NSK 6305-2RZ轴承 NTN 6203-Z轴承 NSK BL 210 ZZ轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160