
SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承 |
|---|---|
| 新型号 | * 1982 F/1924 A/QVQ519 |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 27.5 |
| 外径 D (mm) | 57.15 |
| 厚度 B (mm) | 19.845 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆锥滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 英制单列圆锥滚子轴承, SWEDEN探索者轴承。 |
| 备注 | * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承的旧型号是-,SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承的尺寸是,内径是:27.5mm,外径是:57.15mm,厚度是:19.845mm。SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承的旧型号是-,SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承的尺寸是,内径是:27.5mm,外径是:57.15mm,厚度是:19.845mm。SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDEN* 1982 F/1924 A/QVQ519轴承
| 与* 1982 F/1924 A/QVQ519 相似轴承型号 |
| SWEDEN * 1985/1922/Q 轴承 |
| SWEDEN * 1982 F/1924 A/QVQ519轴承 |
热门搜索轴承推荐:
SWEDEN GE 100 ES-2RS轴承 INA ZKLF 100200.2Z 轴承 TIMKEN 33281/33462-B轴承 FYH NKI 80/25轴承 NTN NU 1012轴承 INA SL18 3032 轴承 NACHI F 619/3轴承 NSK NJ312+HJ312轴承 KOYO NU 2217轴承 FAG HSS71903E.T.P4S.UL 轴承 SWEDEN 60/710MA轴承 NACHI 2218K轴承 FAG 7226 AC轴承 KOYO NJ 2332 E轴承 IKO K 55×63×20轴承 KOYO 7008 AC/DF轴承 INA K50X58X20轴承 KOYO HF 348轴承 TIMKEN 6459/6420轴承 NSK 53411轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160