
SWEDEN * 3309 A 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN * 3309 A 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | * 3309 A |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 45 |
| 外径 D (mm) | 100 |
| 厚度 B (mm) | 39.7 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 角接触球轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 双列角接触球轴承; SWEDEN探索者轴承。 |
| 备注 | * 3309 A 轴承价格 |
发布日期2026-05-20
您所查找到的SWEDEN * 3309 A 轴承的旧型号是-,SWEDEN * 3309 A 轴承的尺寸是,内径是:45mm,外径是:100mm,厚度是:39.7mm。SWEDEN * 3309 A 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN * 3309 A 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN * 3309 A 轴承的旧型号是-,SWEDEN * 3309 A 轴承的尺寸是,内径是:45mm,外径是:100mm,厚度是:39.7mm。SWEDEN * 3309 A 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN * 3309 A 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDEN* 3309 A 轴承
热门搜索轴承推荐:
FAG 234730M.SP轴承 IKO K 15×19×13轴承 SWEDEN * NUP 2317 ECP轴承 NTN 7304 C/DT轴承 NACHI NJ 2328 E轴承 KOYO 1220轴承 TIMKEN 53178/53376D轴承 INA SL04 5007PP轴承 NTN GE 90 ES轴承 NSK NJ 419轴承 FAG 53222轴承 TIMKEN 392/3920轴承 NTN N 1036轴承 SWEDEN 54309 U轴承 FAG 7603095TVP轴承 KOYO 63/22轴承 NSK 22230 CCK/W33+H 3130轴承 FAG 22315 CCK/W33轴承 NTN K 55×60×25轴承 NTN NJ 2214轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160