
SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承 |
|---|---|
| 新型号 | NNU 4952 K/W33 |
| 旧型号 | 4382952 K |
| 内径 d (mm) | 260 |
| 外径 D (mm) | 360 |
| 厚度 B (mm) | 100 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆柱滚子轴承 |
| 详细说明 | 内圈无挡边的圆锥孔双列圆柱滚子轴承(NNU???K/W33 型) |
| 备注 | NNU 4952 K/W33轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承的旧型号是4382952 K,SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承的尺寸是,内径是:260mm,外径是:360mm,厚度是:100mm。SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承的旧型号是4382952 K,SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承的尺寸是,内径是:260mm,外径是:360mm,厚度是:100mm。SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN NNU 4952 K/W33轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDENNNU 4952 K/W33轴承
热门搜索轴承推荐:
INA NA 4904轴承 NACHI 22218 CCK/W33+H 318轴承 TIMKEN 2776/2734轴承 INA NKI38/20轴承 NMB RF-1760X2ZZ轴承 TIMKEN 535/533D轴承 NSK 6009N轴承 SWEDEN *22217E 轴承 NSK 7207 C轴承 INA RNA 4912轴承 NTN 61968轴承 NTN 22228 CCK/W33+H 3128轴承 KOYO 7319 AC/DT轴承 FAG 23264 CAC/W33轴承 NTN 81217轴承 KOYO 23122 CCK/W33轴承 FAG 16004轴承 NTN UKK328+H 2328轴承 TIMKEN 14130/14276轴承 KOYO 6011-2RZ轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160