-1.jpg)
TIMKEN 25877A/25821轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 25877A/25821轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 25877A/25821 |
| 旧型号 | 25877A/25821 |
| 内径 d (mm) | 34.925 |
| 外径 D (mm) | 73.025 |
| 厚度 B (mm) | 23.812 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 25877A/25821轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 25877A/25821轴承的旧型号是25877A/25821,TIMKEN 25877A/25821轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:73.025mm,厚度是:23.812mm。TIMKEN 25877A/25821轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 25877A/25821轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 25877A/25821轴承的旧型号是25877A/25821,TIMKEN 25877A/25821轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:73.025mm,厚度是:23.812mm。TIMKEN 25877A/25821轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 25877A/25821轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN25877A/25821轴承
| 与25877A/25821 相似轴承型号 |
| TIMKEN 25877/25820轴承 |
| SWEDEN 25877/2/25821/2/Q轴承 |
| TIMKEN 25877/25821轴承 |
| TIMKEN 25877A/25821轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG 81206TVPB轴承 NSK 21310 CC轴承 FAG 22234 CCK/W33轴承 NTN AXK 1226轴承 NSK 22334 CCK/W33+H 2334轴承 NTN AXK 1024轴承 TIMKEN 455/452D轴承 IKO HK 3520轴承 SWEDEN 51312轴承 KOYO 7338 B/DB轴承 NACHI 61900-2RS轴承 NSK NUP 2206 E轴承 NACHI 53309轴承 NSK 6301-2RZ轴承 NTN 33215轴承 TIMKEN 582/572X轴承 NTN UKFU 215+H2315轴承 SWEDEN N 2317轴承 SWEDEN 52316轴承 NACHI 61938轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160