-1.jpg)
TIMKEN 595A/592AS轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 595A/592AS轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 595A/592AS |
| 旧型号 | 595A/592AS |
| 内径 d (mm) | 79.375 |
| 外径 D (mm) | 152.400 |
| 厚度 B (mm) | 35.717 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 595A/592AS轴承价格 |
发布日期2026-05-14
您所查找到的TIMKEN 595A/592AS轴承的旧型号是595A/592AS,TIMKEN 595A/592AS轴承的尺寸是,内径是:79.375mm,外径是:152.400mm,厚度是:35.717mm。TIMKEN 595A/592AS轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 595A/592AS轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 595A/592AS轴承的旧型号是595A/592AS,TIMKEN 595A/592AS轴承的尺寸是,内径是:79.375mm,外径是:152.400mm,厚度是:35.717mm。TIMKEN 595A/592AS轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 595A/592AS轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN595A/592AS轴承
| 与595A/592AS 相似轴承型号 |
| TIMKEN 595A/593X轴承 |
| TIMKEN 595A/592AS轴承 |
| TIMKEN 595A/592D轴承 |
| TIMKEN 595A/592-B轴承 |
| TIMKEN 595A/592A轴承 |
| TIMKEN 595A/592XE轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG 7034 AC轴承 INA NA 4868轴承 NACHI 30234轴承 SWEDEN 2316K轴承 SWEDEN 7219 C/DT轴承 FAG 230/630BK.MB+AH30/630 轴承 NACHI 623轴承 NACHI 6204轴承 SWEDEN * 32012 X/QCL7C轴承 SWEDEN 22240 CCK/W33轴承 FAG 7238 B/DB轴承 FAG 1209轴承 FAG 24138 CCK30/W33轴承 IKO NK 110/30轴承 KOYO 6409轴承 SWEDEN 7317 B/DT轴承 NSK N 238轴承 NSK 60/1.5轴承 FAG 1313K+H313轴承 FAG 32212轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160