-1.jpg)
TIMKEN 598A/592A轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 598A/592A轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 598A/592A |
| 旧型号 | 598A/592A |
| 内径 d (mm) | 92.075 |
| 外径 D (mm) | 152.400 |
| 厚度 B (mm) | 39.688 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 598A/592A轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 598A/592A轴承的旧型号是598A/592A,TIMKEN 598A/592A轴承的尺寸是,内径是:92.075mm,外径是:152.400mm,厚度是:39.688mm。TIMKEN 598A/592A轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 598A/592A轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 598A/592A轴承的旧型号是598A/592A,TIMKEN 598A/592A轴承的尺寸是,内径是:92.075mm,外径是:152.400mm,厚度是:39.688mm。TIMKEN 598A/592A轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 598A/592A轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN598A/592A轴承
| 与598A/592A 相似轴承型号 |
| TIMKEN 598A/592A轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG NU 418轴承 SWEDEN 7217 BECBY 轴承 FAG 6224轴承 TIMKEN JM736149A/JM736110轴承 TIMKEN 94700/94113轴承 Kingon 7305 AC轴承 NTN 52320轴承 NACHI 21309 CCK轴承 NTN 6203轴承 INA ZKLN 0832.2Z轴承 SWEDEN NJ 303 ECP轴承 SWEDEN NUP 2213 E轴承 NTN 24096 CACK30/W33轴承 FAG 22326 CCK/W33+H 2326轴承 NSK 51334轴承 FYH 7215 BECBM轴承 TIMKEN 37431/37625轴承 FAG 6008-2RS轴承 TIMKEN HH224332/HH224310轴承 KOYO 3310 A轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160