-1.jpg)
TIMKEN 799A/792轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 799A/792轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 799A/792 |
| 旧型号 | 799A/792 |
| 内径 d (mm) | 130.175 |
| 外径 D (mm) | 206.375 |
| 厚度 B (mm) | 47.625 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 799A/792轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 799A/792轴承的旧型号是799A/792,TIMKEN 799A/792轴承的尺寸是,内径是:130.175mm,外径是:206.375mm,厚度是:47.625mm。TIMKEN 799A/792轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 799A/792轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 799A/792轴承的旧型号是799A/792,TIMKEN 799A/792轴承的尺寸是,内径是:130.175mm,外径是:206.375mm,厚度是:47.625mm。TIMKEN 799A/792轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 799A/792轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN799A/792轴承
| 与799A/792 相似轴承型号 |
| TIMKEN 799A/792轴承 |
| TIMKEN 799A/792CD轴承 |
热门搜索轴承推荐:
SWEDEN * 6312N 轴承 FAG 61834轴承 NTN 32914轴承 SWEDEN 7221 BECBM 轴承 SWEDEN 2306轴承 NACHI 7236 C轴承 FAG AXK 7095轴承 TIMKEN 569/563-B轴承 NACHI 7304 AC/DT轴承 NSK 6009-RZ轴承 SWEDEN 6304-ZN轴承 KOYO 33112轴承 FAG 71928 C/DT轴承 FAG 51308轴承 NSK 6019-2RS轴承 NTN NNU 4964 K轴承 TIMKEN 390/3920轴承 NTN UCP 213轴承 SWEDEN NU 408轴承 NSK 6003ZZ轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160