-1.jpg)
TIMKEN 850A/832轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 850A/832轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 850A/832 |
| 旧型号 | 850A/832 |
| 内径 d (mm) | 89.891 |
| 外径 D (mm) | 168.275 |
| 厚度 B (mm) | 53.975 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 850A/832轴承价格 |
发布日期2026-05-15
您所查找到的TIMKEN 850A/832轴承的旧型号是850A/832,TIMKEN 850A/832轴承的尺寸是,内径是:89.891mm,外径是:168.275mm,厚度是:53.975mm。TIMKEN 850A/832轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 850A/832轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 850A/832轴承的旧型号是850A/832,TIMKEN 850A/832轴承的尺寸是,内径是:89.891mm,外径是:168.275mm,厚度是:53.975mm。TIMKEN 850A/832轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 850A/832轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN850A/832轴承
| 与850A/832 相似轴承型号 |
| TIMKEN 850A/832轴承 |
| TIMKEN 850A/834D轴承 |
热门搜索轴承推荐:
INA NA4906 轴承 NMB L-1050ZZ轴承 SWEDEN 33020/Q 轴承 KOYO 7205 B轴承 NTN 22330 CC/W33轴承 SWEDEN * NJ 2211 ECP轴承 NACHI NUP 2211轴承 TIMKEN LM739749轴承 FAG 24126 CC/W33轴承 NTN NN 3084 K轴承 TIMKEN HH234048/HH234010轴承 TIMKEN 476/472轴承 SWEDEN 7210 AC/DF轴承 SWEDEN 292/800轴承 NACHI 32007轴承 NSK 2305轴承 KOYO 29318轴承 KOYO 1219K轴承 NACHI 7211 C轴承 NSK 135 轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160