-1.jpg)
TIMKEN 93825A/93125轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 93825A/93125轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 93825A/93125 |
| 旧型号 | 93825A/93125 |
| 内径 d (mm) | 209.550 |
| 外径 D (mm) | 317.500 |
| 厚度 B (mm) | 63.500 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 93825A/93125轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 93825A/93125轴承的旧型号是93825A/93125,TIMKEN 93825A/93125轴承的尺寸是,内径是:209.550mm,外径是:317.500mm,厚度是:63.500mm。TIMKEN 93825A/93125轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 93825A/93125轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 93825A/93125轴承的旧型号是93825A/93125,TIMKEN 93825A/93125轴承的尺寸是,内径是:209.550mm,外径是:317.500mm,厚度是:63.500mm。TIMKEN 93825A/93125轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 93825A/93125轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN93825A/93125轴承
| 与93825A/93125 相似轴承型号 |
| TIMKEN 93825/93126轴承 |
| TIMKEN 93825/93125-B轴承 |
| TIMKEN 93825/93127CD轴承 |
| TIMKEN 93825A/93125轴承 |
| TIMKEN 93825/93125轴承 |
| TIMKEN 93825/93125轴承 |
| TIMKEN 93825A/93127CD轴承 |
| TIMKEN 93825轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NTN 7228 C轴承 NSK NJ 316 E轴承 KOYO NF 238轴承 NACHI NF 252轴承 TIMKEN LM236749/LM236710轴承 TIMKEN LM236749/LM236710A轴承 FAG 6216.2ZR轴承 NACHI 2201轴承 SWEDEN 7213 BECBM轴承 FAG 7209 AC/DF轴承 SWEDEN * NJ 2308 ECP 轴承 TIMKEN EE647220/647285轴承 NACHI 6007-2RS轴承 NACHI LB 51222 AJ轴承 INA IR45X50X35 轴承 TIMKEN H924043/H924010轴承 NACHI 32032轴承 NTN 6001-RZ轴承 SWEDEN 2207 E-2RS1TN9轴承 NMB L-310轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160