-1.jpg)
TIMKEN HM89446A/HM89410轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN HM89446A/HM89410轴承 |
|---|---|
| 新型号 | HM89446A/HM89410 |
| 旧型号 | HM89446A/HM89410 |
| 内径 d (mm) | 34.925 |
| 外径 D (mm) | 76.200 |
| 厚度 B (mm) | 29.370 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | HM89446A/HM89410轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的TIMKEN HM89446A/HM89410轴承的旧型号是HM89446A/HM89410,TIMKEN HM89446A/HM89410轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:76.200mm,厚度是:29.370mm。TIMKEN HM89446A/HM89410轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN HM89446A/HM89410轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN HM89446A/HM89410轴承的旧型号是HM89446A/HM89410,TIMKEN HM89446A/HM89410轴承的尺寸是,内径是:34.925mm,外径是:76.200mm,厚度是:29.370mm。TIMKEN HM89446A/HM89410轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN HM89446A/HM89410轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENHM89446A/HM89410轴承
热门搜索轴承推荐:
NSK 6311轴承 SWEDEN 31306轴承 TIMKEN 477/472D轴承 FAG 32044X+T4FD220轴承 NTN 23032 CCK/33+H 3032轴承 SWEDEN 32220轴承 SWEDEN 811/530轴承 SWEDEN NJ313E+HJ313E轴承 FAG NU 2205 E轴承 SWEDEN 24072 CACK30/W33轴承 FAG 23136 CC/W33轴承 KOYO 29372轴承 NTN NU 2207 E轴承 TIMKEN HM252344/HM252315D轴承 NACHI 2219K+H319轴承 INA IR240X265X60轴承 TIMKEN HM231149/HM231110轴承 FAFNIR 6303-2Z轴承 INA K 7×10×10轴承 TIMKEN HM903241/HM903210轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160