-1.jpg)
TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承 |
|---|---|
| 新型号 | JHM522649A/JHM522610 |
| 旧型号 | JHM522649A/JHM522610 |
| 内径 d (mm) | 110.000 |
| 外径 D (mm) | 180.000 |
| 厚度 B (mm) | 47.000 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | JHM522649A/JHM522610轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承的旧型号是JHM522649A/JHM522610,TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承的尺寸是,内径是:110.000mm,外径是:180.000mm,厚度是:47.000mm。TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承的旧型号是JHM522649A/JHM522610,TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承的尺寸是,内径是:110.000mm,外径是:180.000mm,厚度是:47.000mm。TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENJHM522649A/JHM522610轴承
| 与JHM522649A/JHM522610 相似轴承型号 |
| TIMKEN JHM522649/JHM522610轴承 |
| TIMKEN JHM522649轴承 |
| TIMKEN JHM522649A/JHM522610轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NACHI 7200 B轴承 NTN AXK 80105轴承 SWEDEN * NUP 2317 ECP轴承 NACHI N 1034轴承 SWEDEN *23134CC/W33轴承 NACHI 6011-RS轴承 KOYO 7018 C/DT轴承 IKO NKI 22/16轴承 TIMKEN 15126/15251D轴承 FAG S6004.2RSR.W203B 轴承 TIMKEN 482/472A轴承 FAG NJ2213E+HJ2213E轴承 NACHI 54408 U轴承 FAG QJ 244轴承 NSK NU 2330 EM轴承 NSK A6075轴承 NTN 30218轴承 NSK MR 63轴承 KOYO 23164 CAC/W33轴承 SWEDEN * 32010 X/Q 轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160