-1.jpg)
TIMKEN JM718149A/JM718110轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN JM718149A/JM718110轴承 |
|---|---|
| 新型号 | JM718149A/JM718110 |
| 旧型号 | JM718149A/JM718110 |
| 内径 d (mm) | 90.000 |
| 外径 D (mm) | 145.000 |
| 厚度 B (mm) | 35.000 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | JM718149A/JM718110轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN JM718149A/JM718110轴承的旧型号是JM718149A/JM718110,TIMKEN JM718149A/JM718110轴承的尺寸是,内径是:90.000mm,外径是:145.000mm,厚度是:35.000mm。TIMKEN JM718149A/JM718110轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JM718149A/JM718110轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN JM718149A/JM718110轴承的旧型号是JM718149A/JM718110,TIMKEN JM718149A/JM718110轴承的尺寸是,内径是:90.000mm,外径是:145.000mm,厚度是:35.000mm。TIMKEN JM718149A/JM718110轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JM718149A/JM718110轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENJM718149A/JM718110轴承
| 与JM718149A/JM718110 相似轴承型号 |
| TIMKEN JM718149/JM718110轴承 |
| TIMKEN JM718149A/JM718110轴承 |
热门搜索轴承推荐:
KOYO 6230轴承 FAG 6213 N轴承 FAG 22324EDK.T41A+AHX2324G 轴承 NSK 629-2Z轴承 FAG NUP2215E.TVP2轴承 NTN 7240 C/DB轴承 SWEDEN 6076M轴承 NACHI 6210-2RZ轴承 INA ZARN 70130 TN 轴承 NACHI NN 3015轴承 FAG 23122EASK.M+H3122轴承 INA NA 4832轴承 KOYO NJ 321 E轴承 KOYO NJ 232 E轴承 NSK 22215 CC/W33轴承 INA SL04 5034PP轴承 TIMKEN L116149/L116110-B轴承 NSK NJ 309 ET 轴承 NTN NJ2217+HJ2217轴承 NSK 23244 CCK/W33+H 2344轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160