-1.jpg)
TIMKEN JM736149A/JM736110轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN JM736149A/JM736110轴承 |
|---|---|
| 新型号 | JM736149A/JM736110 |
| 旧型号 | JM736149A/JM736110 |
| 内径 d (mm) | 180.000 |
| 外径 D (mm) | 250.000 |
| 厚度 B (mm) | 47.000 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | JM736149A/JM736110轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN JM736149A/JM736110轴承的旧型号是JM736149A/JM736110,TIMKEN JM736149A/JM736110轴承的尺寸是,内径是:180.000mm,外径是:250.000mm,厚度是:47.000mm。TIMKEN JM736149A/JM736110轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JM736149A/JM736110轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN JM736149A/JM736110轴承的旧型号是JM736149A/JM736110,TIMKEN JM736149A/JM736110轴承的尺寸是,内径是:180.000mm,外径是:250.000mm,厚度是:47.000mm。TIMKEN JM736149A/JM736110轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN JM736149A/JM736110轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKENJM736149A/JM736110轴承
| 与JM736149A/JM736110 相似轴承型号 |
| TIMKEN JM736149轴承 |
| TIMKEN JM736149A/JM736110轴承 |
| TIMKEN JM736149/JM736110轴承 |
| TIMKEN JM736149/JM736110轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NSK 6017DDU轴承 NSK MR 85 轴承 KOYO NJ2326E+HJ2326E轴承 NSK 51230轴承 NTN NUP 207 E轴承 NACHI NF 322轴承 NSK 2316K轴承 NTN 2211K轴承 TIMKEN 389A/384D轴承 TIMKEN 44158/44348轴承 FAG 2207K.2RS.TV.C3轴承 SWEDEN 61910-RS轴承 NACHI 7236 AC/DB轴承 NSK NN3032轴承 KOYO NJ2306+HJ2306轴承 NTN HF 340轴承 NACHI 7207 AC/DB轴承 NSK 52416轴承 NSK 32206轴承 SWEDEN 6410N轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160