
SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 387 A/382 A/Q |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 57.15 |
| 外径 D (mm) | 96.838 |
| 厚度 B (mm) | 20.886 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆锥滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 英制单列圆锥滚子轴承。 |
| 备注 | 387 A/382 A/Q 轴承价格 |
发布日期2026-04-04
您所查找到的SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:96.838mm,厚度是:20.886mm。SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:96.838mm,厚度是:20.886mm。SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDEN387 A/382 A/Q 轴承
| 与387 A/382 A/Q 相似轴承型号 |
| SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承 |
热门搜索轴承推荐:
NSK 7215 AC/DB轴承 FAG 31315+T7GB075轴承 NSK 61919-2Z轴承 MAC 23248 CCK/W33+H 2348轴承 TIMKEN 86650轴承 TIMKEN 25590/25527轴承 TIMKEN 53177/53387X轴承 FAG 23030 CCK/33+H 3030轴承 NACHI 7313 C/DB轴承 SWEDEN NJ 1068 MA 轴承 NSK NU 2220 EM轴承 FYH 6238轴承 NACHI NUP 226 E轴承 NACHI 16011轴承 INA 893 26 轴承 TIMKEN 02475/02420轴承 NMB RF-930ZZ轴承 NACHI 61801-2RS轴承 TIMKEN 07098/07196D轴承 NSK 30332 轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160