
SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承详细参数
| 轴承名称 | SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 387 A/382 S/Q |
| 旧型号 | - |
| 内径 d (mm) | 57.15 |
| 外径 D (mm) | 96.838 |
| 厚度 B (mm) | 25.4 |
| 品牌 | SWEDEN |
| 类别 | 圆锥滚子轴承 |
| 详细说明 | SWEDEN品牌 英制单列圆锥滚子轴承。 |
| 备注 | 387 A/382 S/Q 轴承价格 |
发布日期2026-05-23
您所查找到的SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:96.838mm,厚度是:25.4mm。SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承的旧型号是-,SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承的尺寸是,内径是:57.15mm,外径是:96.838mm,厚度是:25.4mm。SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承可以随时和我们联系!我们是SWEDEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SWEDEN387 A/382 S/Q 轴承
| 与387 A/382 S/Q 相似轴承型号 |
| SWEDEN 387 A/382 S/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382/Q 轴承 |
| SWEDEN 387 A/382 A/Q 轴承 |
热门搜索轴承推荐:
INA K 20×24×13轴承 KOYO 30222轴承 NSK NUP 2328 E轴承 NTN 6205-RZ轴承 NTN 31319轴承 SWEDEN 7011 C/DT轴承 NSK UKP 211+H 2311轴承 SWEDEN NNCL 4924 CV轴承 NSK NJ216+HJ216轴承 SWEDEN 33217/Q轴承 TIMKEN LM522549/LM522510轴承 NSK 6203-Z轴承 TIMKEN 687/672轴承 SWEDEN 61810-RZ轴承 NSK 61821-2RZ轴承 NTN 61811-ZN轴承 NTN 6302轴承 FAG 51213轴承 NSK 6204DDU轴承 INA HK2010 轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160