-1.jpg)
TIMKEN 14125A/14276轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 14125A/14276轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 14125A/14276 |
| 旧型号 | 14125A/14276 |
| 内径 d (mm) | 31.750 |
| 外径 D (mm) | 69.012 |
| 厚度 B (mm) | 19.845 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 14125A/14276轴承价格 |
发布日期2026-05-26
您所查找到的TIMKEN 14125A/14276轴承的旧型号是14125A/14276,TIMKEN 14125A/14276轴承的尺寸是,内径是:31.750mm,外径是:69.012mm,厚度是:19.845mm。TIMKEN 14125A/14276轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14125A/14276轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 14125A/14276轴承的旧型号是14125A/14276,TIMKEN 14125A/14276轴承的尺寸是,内径是:31.750mm,外径是:69.012mm,厚度是:19.845mm。TIMKEN 14125A/14276轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 14125A/14276轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN14125A/14276轴承
| 与14125A/14276 相似轴承型号 |
| TIMKEN 14125A/14276轴承 |
| NSK 14125A轴承 |
| TIMKEN 14125A/14276D轴承 |
| TIMKEN 14125A/14274轴承 |
| TIMKEN 14125A/14276-B轴承 |
热门搜索轴承推荐:
SWEDEN 30218 J2 轴承 TIMKEN 538/533X轴承 SWEDEN 544091/2B/544118A/2B 轴承 FAG 7211 C/DF轴承 NSK MR 41 X轴承 SWEDEN * NJ 2228 ECML轴承 IKO HK 3520轴承 KOYO 22207 CCK/W33轴承 NTN 1208K轴承 SWEDEN 1303 ETN9轴承 NTN 51136轴承 FAG NJ 416轴承 TIMKEN 26093/26284D轴承 NSK HJ 2311 E轴承 KOYO 3306 A-2Z轴承 NTN 7224 AC/DT轴承 FAG 22206 CC/W33轴承 TIMKEN 22213CJ轴承 FAG UELP 205轴承 FAG 2215K+H315轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160