-1.jpg)
TIMKEN 368A/362AB轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 368A/362AB轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 368A/362AB |
| 旧型号 | 368A/362AB |
| 内径 d (mm) | 50.800 |
| 外径 D (mm) | 88.900 |
| 厚度 B (mm) | 8.887 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(开口销保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 较大负荷的汽车和工业设备结构 |
| 备注 | 368A/362AB轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的TIMKEN 368A/362AB轴承的旧型号是368A/362AB,TIMKEN 368A/362AB轴承的尺寸是,内径是:50.800mm,外径是:88.900mm,厚度是:8.887mm。TIMKEN 368A/362AB轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 368A/362AB轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 368A/362AB轴承的旧型号是368A/362AB,TIMKEN 368A/362AB轴承的尺寸是,内径是:50.800mm,外径是:88.900mm,厚度是:8.887mm。TIMKEN 368A/362AB轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 368A/362AB轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN368A/362AB轴承
| 与368A/362AB 相似轴承型号 |
| TIMKEN 368A/362-B轴承 |
| TIMKEN 368A/362AB轴承 |
| TIMKEN 368A/362轴承 |
| TIMKEN 368A/363D轴承 |
| TIMKEN 368A/362AX轴承 |
| TIMKEN 368A/362XD轴承 |
| TIMKEN 368A/362A轴承 |
| TIMKEN 368A/363DC轴承 |
热门搜索轴承推荐:
SWEDEN NU 1064轴承 NSK 7236 C轴承 INA RNA 4906轴承 KOYO 54418 U轴承 NACHI 1215K轴承 FAG 1222K.M.C3轴承 SWEDEN NKI 85/36轴承 KOYO 7217 C轴承 INA 811 64轴承 TIMKEN 21315VCSJ轴承 KOYO 3205轴承 NTN UK 305+H 2305轴承 KOYO 7314 C/DB轴承 NTN 22316 CC/W33轴承 NACHI NJ 315轴承 FAG 24034 CCK30/W33轴承 TIMKEN 28985/28921-B轴承 TIMKEN 639/633X轴承 TIMKEN 32304/32304轴承 NACHI 7034 C/DF轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160