-1.jpg)
TIMKEN 495A/493-B轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 495A/493-B轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 495A/493-B |
| 旧型号 | 495A/493-B |
| 内径 d (mm) | 76.200 |
| 外径 D (mm) | 136.525 |
| 厚度 B (mm) | 13.475 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(开口销保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 较大负荷的汽车和工业设备结构 |
| 备注 | 495A/493-B轴承价格 |
发布日期2026-05-19
您所查找到的TIMKEN 495A/493-B轴承的旧型号是495A/493-B,TIMKEN 495A/493-B轴承的尺寸是,内径是:76.200mm,外径是:136.525mm,厚度是:13.475mm。TIMKEN 495A/493-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 495A/493-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 495A/493-B轴承的旧型号是495A/493-B,TIMKEN 495A/493-B轴承的尺寸是,内径是:76.200mm,外径是:136.525mm,厚度是:13.475mm。TIMKEN 495A/493-B轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 495A/493-B轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN495A/493-B轴承
| 与495A/493-B 相似轴承型号 |
| TIMKEN 495A/492A轴承 |
| TIMKEN 495A/493轴承 |
| TIMKEN 495A/493DC轴承 |
| TIMKEN 495A/493-B轴承 |
| TIMKEN 495A/493D轴承 |
热门搜索轴承推荐:
FAG 24152 CAC/W33轴承 NSK 6821轴承 FAG NUP2230E.M1轴承 KOYO 32040轴承 NACHI NU 228 E轴承 NACHI 29440轴承 KOYO 52424轴承 TIMKEN XAA33212/Y33212轴承 FAG 7026 AC/DT轴承 KOYO 60/32-2Z轴承 NSK 60/32ZZ轴承 NTN 7303 AC轴承 NTN NJ234+HJ234轴承 FAG K 10×14×13轴承 TIMKEN XAA32010X/Y32010X轴承 NSK N 313轴承 NACHI 7000 AC/DB轴承 NSK 54417 U轴承 FAG 23128 CCK/W33轴承 NSK 6916ZZ轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160