-1.jpg)
TIMKEN 64452A/64713轴承详细参数
| 轴承名称 | TIMKEN 64452A/64713轴承 |
|---|---|
| 新型号 | 64452A/64713 |
| 旧型号 | 64452A/64713 |
| 内径 d (mm) | 114.975 |
| 外径 D (mm) | 180.975 |
| 厚度 B (mm) | 41.275 |
| 品牌 | TIMKEN |
| 类别 | TS(冲压钢 保持架) |
| 详细说明 | 可应用在 车辆前轮、差动和小齿轮结构;传送带滚子;机械工具心轴;拖车车轮 |
| 备注 | 64452A/64713轴承价格 |
发布日期2026-05-13
您所查找到的TIMKEN 64452A/64713轴承的旧型号是64452A/64713,TIMKEN 64452A/64713轴承的尺寸是,内径是:114.975mm,外径是:180.975mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 64452A/64713轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 64452A/64713轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
您所查找到的TIMKEN 64452A/64713轴承的旧型号是64452A/64713,TIMKEN 64452A/64713轴承的尺寸是,内径是:114.975mm,外径是:180.975mm,厚度是:41.275mm。TIMKEN 64452A/64713轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购TIMKEN 64452A/64713轴承可以随时和我们联系!我们是TIMKEN轴承最佳代理商,所售产品均为原装正品,请您放心购买! 订购电话:15922073721
TIMKEN64452A/64713轴承
| 与64452A/64713 相似轴承型号 |
| TIMKEN 64452/64708轴承 |
| TIMKEN 64452X/64701X轴承 |
| TIMKEN 64452A/64713轴承 |
| TIMKEN 64452A/64700D轴承 |
| TIMKEN 64452A/64700轴承 |
热门搜索轴承推荐:
SWEDEN 53414 U轴承 SWEDEN NNC 4868 CV轴承 INA ZARF 55145 L TN轴承 NTN 6019轴承 NTN 7010 C/DT轴承 KOYO 6006-2Z轴承 INA NKI 60/35轴承 FAG UEL 205轴承 KOYO 7321 C/DF轴承 IKO NKI 35/30轴承 TIMKEN LM67048/LM67010-BA轴承 SWEDEN NNCF 5006 CV 轴承 SWEDEN UELP 205轴承 NTN QJ 324轴承 NSK 7018 C/DT轴承 FAG S6003.W203B轴承 NSK 6907DDU轴承 SWEDEN 30311轴承 KOYO NJ2319E+HJ2319E轴承 INA UCFU 305轴承
Copyright 2008-2011 © 天津金百联机电科技有限公司 进口轴承 津ICP备11000261号
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160
地址:天津市华苑国际创业中心海泰信息广场B座 TEL:022-58519721/22/23 FAX:022-23868160